一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机锁屏怎么显示高考倒计时
2026-05-05 07:40:54
1、首先打开倒计时,点击设置好的高考倒计时。
2、然后在右上角点击书写标记。
3、进入后,打开同步到锁屏展示。
4、最后,即可成功把高考倒计时设置到锁屏页面。
相关推荐
桌面倒计时怎么显示到手机桌面上
阅读量:32
手机上怎么设置高考倒计时
阅读量:145
手机怎么添加桌面日期倒计时?
阅读量:85
如何将重要的倒计时提醒放在手机桌面?
阅读量:63
手机倒计时怎么显示在桌面
阅读量:65
猜你喜欢
什么是对比色
什么是马赛克
什么是独立学院
象拔蚌是什么
naive是什么意思
什么相争渔翁得利
negative什么意思
fonts是什么意思
横盘是什么意思
洋姜怎么腌制
猜你喜欢
太平洋中间是什么
山茶花的养殖方法
仲裁什么意思
doubt是什么意思
维生素b的作用及功能
dollars是什么意思
如履薄冰是什么意思
怡红院是什么
谷雨是什么时候
discuss是什么意思