一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相机怎么设置连拍
2026-04-27 01:33:32
1、小米相机右上方点击【三】。
2、顶部展开页点击【设置】。
3、在相机设置页面找到【长按快门功能—连拍】。
4、设置后,在拍照页面,长按【拍照图标】进行连拍。
相关推荐
小米相机怎么设置长按快门连拍
阅读量:98
小米11手机如何开启相机连拍
阅读量:66
小米手机怎么连拍
阅读量:76
miui13怎么开启相机连拍
阅读量:121
小米手机如何设置长按快门连拍功能?
阅读量:70
猜你喜欢
什么是物权
运动磁场
冬枣的营养功效与作用
李宁牌运动鞋
蟾酥的功效与作用
高中数学椭圆知识点
安全知识教育
什么是现货
小学安全知识
什么是鼻息肉
猜你喜欢
1946年属什么
桑葚的功效与作用禁忌
运动会见闻600字
如何运动减肥
运动服女
蜜粉和粉饼有什么区别
update什么意思
confirm什么意思
生物知识
玻尿酸作用