一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13怎么开启相机连拍
2026-04-23 07:13:03
1、找到手机上的相机APP,在拍摄界面点击右上角的三横图标,然后点击定时连拍选项。
2、设置好拍摄的张数并设置好间隔,然后点击拍摄就可以了。
相关推荐
小米相机怎么设置长按快门连拍
阅读量:53
小米相机怎么设置连拍
阅读量:126
小米手机如何设置长按快门连拍功能?
阅读量:124
小米11手机如何开启相机连拍
阅读量:87
小米手机怎么连拍
阅读量:65
猜你喜欢
李庄白肉什么梗
木瓜粉的作用与功效
知识树
什么的山野
pve什么意思
橱柜台面什么材质好
什么是按劳分配
苏打水有什么作用和功效
幼儿园交通安全知识
股票知识大全
猜你喜欢
高中运动会广播稿
动物的运动方式
撩妹什么意思
电子秤什么牌子好
decline什么意思
运动训练专业
石斛的功效与作用吃法
装修知识
你的生命有什么可能
什么时候吃水果最好