一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
talkback模式如何退出?
2026-04-25 12:42:45
首先打开设置,点击“辅助功能”,点击“无障碍”,选择“talkback”,将“talkback”后的按钮关闭即可。
相关推荐
talkback怎么关闭
阅读量:189
手机talkback模式怎么关闭
阅读量:124
当前处于talkback模式怎么关闭
阅读量:181
talkback模式如何退出
阅读量:177
手机talkback模式如何退出
阅读量:145
猜你喜欢
na是什么意思
ptsd是什么意思
php是什么
lb是什么单位
什么是心理健康
转债是什么意思
and是什么意思
dps是什么意思
什么动物吃蛇
sae是什么意思
猜你喜欢
梦见打仗是什么意思
7月5日是什么星座
曦是什么意思
尿酸高是什么引起的
arctanx等于什么
养肝护肝喝什么茶最好
肾结石有什么症状
三责险是什么意思
什么是安全生产
脚底疼痛是什么原因