一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机talkback模式如何退出
2026-04-21 20:34:03
1、打开设置,下滑屏幕找到更多设置。
2、进入更多设置,点击无障碍。
3、双击进入后,即可直接点击talkback。
4、最后双击关闭,即可退出talkback模式。
5、总结如下。
相关推荐
手机talkback模式怎么关闭
阅读量:58
talkback模式如何退出
阅读量:81
talkback模式如何退出
阅读量:133
talkback怎么关闭
阅读量:193
talkback模式如何退出
阅读量:155
猜你喜欢
钱学森简介
鼻涕多是怎么回事
水果种类大全
2345小游戏大全
清华大学简介
清明上河图简介
房子风水怎么看
毛衣编织大全
五金工具大全
dnf活动大全
猜你喜欢
多人做人爱视频图片大全
颜色大全图片
工商u盾怎么用
催眠曲大全
炸蘑菇怎么做好吃
琦君简介
左下腹痛是怎么回事
爱丽丝梦游仙境简介
炒白菜的做法大全
cad比例尺怎么设置