一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么看运行程序?
2026-04-29 04:00:05
1、从手机底部上滑
向上滑动手机底部的横条。
2、向右侧滑动
在后台界面向右侧滑动。
3、查看运行程序
在上方即可查看运行程序的名称。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果13怎么省电
阅读量:105
苹果13截屏的三种方法
阅读量:183
iphone13手机在哪里设置侧边按钮功能呢?
阅读量:153
苹果x怎么截图
阅读量:153
iphone xs怎么关闭应用
阅读量:104
猜你喜欢
梦幻西游手游龙宫攻略
怎么给电脑加密码
秋冬搭配
黑龙江农业工程职业学院怎么样
搭配不当的病句
湖南旅游攻略
长白山天池攻略
男生衣服搭配
qq音乐怎么下载歌词
保定旅游攻略
猜你喜欢
减肥食谱大全
游戏开发物语攻略
内蒙古大学怎么样
红烧冬瓜
保卫萝卜3攻略公园
怎样做红烧肉
红烧肘子的做法
春节后减肥
眼跳是怎么回事
喝醋减肥的正确方法