一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么省电
2026-04-21 18:19:38
1、打开苹果13设置界面,点一下电池键。
2、进入电池设置界面,查找低电量模式功能。
3、启用低电量模式,这样苹果13就会比较省电。
相关推荐
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:191
iPhone13怎样锁屏
阅读量:191
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:151
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:109
iPhone13如何查看基本功能的操作手册
阅读量:70
猜你喜欢
ipad怎么截屏
飞蚊症怎么治疗
怎么分辨例假推迟和怀孕
寿司的做法视频
these怎么读
葳蕤怎么读
炒面的做法视频
紫菜包饭做法
河虾的做法
保证书怎么写给老婆
猜你喜欢
晕车怎么办
跳水鱼的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
兰花豆的做法
回收站删除的文件怎么恢复
臊子肉的做法
梅菜扣肉的做法
三鲜饺子馅的做法
小腹疼痛是怎么回事
面食做法大全带图解