一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才在哪里设置12小时制?
2026-04-28 10:56:11
1、打开箭头处的设置按钮进入。
2、打开顶部的时间显示格式图标进去。
3、选择12小时制按钮之后即可设置了。
相关推荐
手机小天才怎么设置时间显示格式?
阅读量:95
小天才电话手表怎么调时间和日期
阅读量:126
小天才电话手表24小时制时间怎么设置
阅读量:175
小天才电话手表闹钟在哪里设置
阅读量:43
小天才电话手表怎么调时间
阅读量:116
猜你喜欢
红烧平鱼
苏打水减肥
dnf怎么全屏
冬天衣服搭配
决明子减肥
春笋怎么做好吃
李子吃多了会怎么样
红烧排骨做法
鼻子流黄水怎么回事
减肥效果
猜你喜欢
崂山旅游攻略
qq动态头像怎么设置
达尔文进化岛攻略
黑咖啡减肥正确喝法
魔方攻略
孩子脸上有白块是怎么回事
辐射3攻略
孢子攻略
zoey怎么读
新买的手机怎么充电