一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何关闭桌面负一屏?
2026-05-01 12:00:28
1、 1,我们点击手机的【设置】。
2、2,接着我们点击【桌面】。进入下一步。
3、3,最后我们点击关闭智能助理的开关即可关闭负一屏了。
相关推荐
小米手机自带手机管家在哪里进入?
阅读量:106
小米手机如何开启锁屏画报?
阅读量:76
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:131
小米13怎么更换主题桌面
阅读量:56
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:156
猜你喜欢
豆干的做法
排骨萝卜汤的做法
酥锅的家常做法
腹语是怎么发出来的
烤土豆的做法
毛血旺的家常做法
黑豆浆的做法
蛏子的做法大全
咖喱鱼丸的做法
抬头纹怎么去除
猜你喜欢
珍珠丸子的家常做法
煤气灶打不着火怎么办
秤怎么读
炒西兰花的家常做法
寿司做法
三文鱼皮的做法
申请书怎么写
qq被冻结了怎么样才可以解冻
怎么打麻将
阳光保险怎么样