一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么更换主题桌面
2026-04-23 01:38:16
1、在小米13手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击壁纸与个性化进入。
3、在壁纸与个性化界面,点击主题套装进入。
4、进入个性主题界面,选择合适主题进行应用即可。
相关推荐
小米13怎么设置图标样式
阅读量:143
小米miui13怎么设置桌面布局
阅读量:151
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:33
红米K60怎么设置桌面布局规则
阅读量:93
小米手机如何设置全面屏手势
阅读量:183
猜你喜欢
怎么解压压缩文件
股票退市股民怎么办
如何提取住房公积金
q币怎么转账给别人
李老汉的性生生活
梦见和别人吵架是什么预兆
done是什么意思
永恒之眼怎么去
ps怎么缩小图片尺寸
如何治疗痛经
猜你喜欢
如何推迟例假
电脑不认u盘怎么办
长款大衣怎么搭配
讳莫如深是什么意思
今天是什么日子
bp是什么意思
短线如何选股
如何下载qq
电脑内存占用高怎么办
锦鲤鱼怎么分公母