一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机壁纸原图删了怎么找回
2026-04-26 01:48:11
1、在手机相册图集界面中,点击最近删除。
2、在最近删除界面中,选择要恢复的图片。
3、在要恢复的图片界面中,点击恢复即可。
相关推荐
不小心把壁纸改了怎么找回来
阅读量:182
用过的壁纸怎么找回来
阅读量:86
如何查看我用过的手机壁纸
阅读量:151
如何查看我用过的手机壁纸
阅读量:61
手机桌面壁纸图片怎么换回来
阅读量:86
猜你喜欢
怎么安装摄像头驱动
如何搭讪
素数是什么意思
生活中的化学
净资产是什么
假如生活欺骗你
心理学与生活论文
iso是什么
52生活网论坛
额头长皱纹怎么办
猜你喜欢
生活的图片
怎么减肥最健康
过敏性皮炎如何治疗
旋转轮胎怎么做任务
生活委员竞选稿
如何查询个人所得税
生活中的大数
如何才能快速减肥
cf怎么设置全屏
样子生活