一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟派送件如何修改为自提件
2026-04-25 15:37:25
1、登录【菜鸟】APP后,点击菜鸟驿站派送件区域。
2、接下来,点击【改为自提】按钮。
3、在【改为自提】界面点击【提交】按钮。
4、选择自提原因后,点击【确认提交】按钮即可。
5、已修改为自提。
相关推荐
菜鸟驿站快递送货上门如何改为自提
阅读量:97
怎么把菜鸟送货上门改成自提
阅读量:61
菜鸟派送件怎样修改为自提件
阅读量:153
怎样将淘宝包裹“送货上门改为自提”
阅读量:74
菜鸟驿站怎么改为送货上门
阅读量:135
猜你喜欢
梦见羊是什么意思
5月10日是什么星座
疝气是什么病图片
紫色代表什么
长大以后我只能奔跑是什么歌
翻新机是什么意思
po是什么意思
杭州有什么特产
代理是什么意思
88年属什么
猜你喜欢
内向是什么意思
阅历是什么意思
奥利给什么意思
volte是什么意思
boat是什么意思
1982年属什么
女生学什么专业好
rec是什么意思
等不到你的雪月风花是什么歌
核酸是什么