一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站快递送货上门如何改为自提
2026-04-23 02:54:34
1、
点击我的快递
在我的淘宝界面,找到我的快递选项。
2、
点击快递
找到需要自提的快递并点击一下。
3、
点击改为自提
进入后点击一下页面的改为自提即可。
相关推荐
菜鸟派送件怎样修改为自提件
阅读量:149
菜鸟派送件如何修改为自提件
阅读量:20
怎么把菜鸟送货上门改成自提
阅读量:83
怎样将淘宝包裹“送货上门改为自提”
阅读量:193
淘宝买东西怎么把派送设置为自提
阅读量:92
猜你喜欢
炒白菜的家常做法
岫怎么读
甪怎么读
白菜粉条肉的做法
酱排骨的做法
油豆皮的做法大全
黄瓜皮蛋汤的做法
蒜蓉油麦菜的做法
番茄大虾的做法
手机连不上wifi是怎么回事
猜你喜欢
焦糖奶茶的做法
飞蚊症怎么治疗
华为手机怎么录屏
藕的做法大全
小米路由器怎么设置
心得体会怎么写
忒怎么读
珍珠奶茶做法
脚崴了怎么处理
微信红包怎么退回