一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何兑换日元
2026-05-10 17:17:14
1、在手机上打开app,在app首页点击更多。
2、在更多界面里,找到网点服务,然后点击外币预约。
3、在预约取款界面,预约币种选择日元,然后填写其他信息,点击下一步就可以去银行兑换日元了。
相关推荐
如何兑换日元
阅读量:88
人民币如何换日币
阅读量:128
工商银行怎样进行外币兑换
阅读量:32
如何兑换日元
阅读量:80
去中国银行对换日元需要预约吗
阅读量:150
猜你喜欢
蝴蝶怎么折
页眉怎么删除
黄金为什么降价
顾里为什么和席城睡
银行卡怎么注销
chair怎么读
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
山药的做法大全家常
怎么读
电脑没有声音了怎么恢复
猜你喜欢
旻怎么读
怎么
香芋排骨的做法
怎么养肝护肝
飞镖怎么折
ab型血为什么叫贵族血
隐形门的做法
怎么看电脑显卡
韭菜怎么做好吃
省略号怎么打