一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何兑换日元
2026-04-28 14:50:10
1、在手机上打开支付宝,在支付宝界面里,点击预约兑换。
2、在预约兑换界面里,币种选择日元,然后输入要兑换的金额,点击开始预约。
3、进入预约兑换流程,点击下一步就可以预约兑换日元了。
相关推荐
如何兑换日元
阅读量:48
如何兑换日元
阅读量:154
人民币如何换日币
阅读量:31
中国工商银行APP怎么进行外币预约取现
阅读量:103
建设银行兑换外币怎么预约
阅读量:55
猜你喜欢
什么歌曲最好听
这里有什么作文
什么是周公之礼
深沉的意思
odd是什么意思
校友会排名是什么意思
esc是什么意思
额头长痘什么原因引起
月光石的作用
食指戴戒指是什么意思
猜你喜欢
梦到鬼是什么意思
不毛之地的意思
什么是客家
领悟的意思
bp是什么意思
砼是什么意思
不上学有什么出路
直女是什么意思
尼哥是什么意思
怠慢的意思