一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果前置拍照反的怎么调
2026-04-29 05:18:56
1、先点击设置的图标,选择相机的选项
2、接着,点击镜像前置镜头后方的开关
3、然后,开启后,重新进入相机应用,最后切换前置镜头,点击下方的拍摄图标即可
相关推荐
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:74
iphone的原相机自拍镜像怎么设置?
阅读量:91
iphone拍照镜像怎么关闭?
阅读量:181
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:73
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:20
猜你喜欢
高中数学知识点大全
党建知识
亲子运动会主持词
什么叫更年期
运动休闲装
什么是同工同酬
男士运动鞋休闲鞋
枪械知识
雄黄的作用
运动会场面描写片段
猜你喜欢
维生素e作用
什么叫亚健康
什么是4p
girlfriend什么意思
手掌参的功效与作用
踌躇满志什么意思
地榆的功效与作用
初三历史知识点
thx什么意思
运动会加油稿150字