一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone拍照镜像怎么改
2026-04-22 09:57:37
1、
点击相机
在设置中,选择相机的选项。
2、
点击镜像前置镜头
选择镜像前置镜头后方的开关。
3、
打开即可
开启该功能后,即可打开镜像前置镜头。
相关推荐
苹果手机拍照怎么镜像
阅读量:134
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:44
苹果手机怎么镜像拍照
阅读量:180
苹果镜像翻转怎么弄
阅读量:81
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:186
猜你喜欢
电子商务的特点
旅游照片
微信变黑色了怎么恢复
黑龙江旅游职业技术学院
凉拌胡萝卜丝的做法
洛阳旅游景点
川菜的特点
小米体重秤怎么样
入党介绍人意见怎么写
白洋淀景区
猜你喜欢
楠溪江旅游
电脑声音小怎么办
旅游局
怎么辨别奶粉真假
天津中医药大学怎么样
北京著名旅游景点
月经期可以吃药吗
无线密码怎么查看
未知暗殿怎么走
孕妇可以吃腐乳吗