一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机调节屏幕刷新率的设置教程
2026-04-25 04:39:53
1、打开手机点击进入设置,点击进入显示。
2、点击屏幕刷新率。
3、最后选择120HZ即可。
相关推荐
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:92
红米手机如何怎么设置屏幕刷新率呢?
阅读量:183
miui优化关闭真的爽
阅读量:185
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
阅读量:66
手机运行内存扩展的优缺点
阅读量:162
猜你喜欢
新年快乐用英语怎么说
this怎么读
juice怎么读
啤酒肚怎么减最快
分手怎么复合
清蒸梭子蟹的做法
凉皮辣椒油的做法
买股票怎么开户
禤怎么读
周润发为什么没有孩子
猜你喜欢
醛怎么读
boat怎么读
快穿你为什么不爱我
ps怎么去水印
人死了为什么要火化
清蒸鲈鱼怎么做
鼻子不通气怎么办
冬阴功汤做法
哈密瓜怎么切
豆角炒肉的家常做法