一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
2026-04-22 15:45:55
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“更多设置”。
3、点击“开发者选项”。
4、打开“显示刷新频率”。
5、这时,我们在左上角就可以看到当前屏幕刷新频率了。
相关推荐
小米手机怎么查看实时刷新率
阅读量:185
小米手机怎么显示帧数
阅读量:152
miui优化关闭真的爽
阅读量:160
小米云控怎么关闭
阅读量:126
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:75
猜你喜欢
什么能赚钱
左庶长是什么官
登徒子是什么意思
ict是什么
骆驼趾是什么意思
日食是什么意思
ppi是什么意思
b2可以开什么车
人什么什么什么成语
汽油什么时候降价
猜你喜欢
什么是拘役
下颚长痘痘是什么原因
百香果是什么
维生素e擦脸
天津体育学院运动与文化艺术学院
bat是什么
足球运动员
钙铁锌硒维生素
sneakers是什么意思
奉献的反义词是什么