一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何开启个性化内容推荐
2026-04-22 23:37:23
1、打开
【美团】
APP
2、点击底部菜单栏
【我的】
,选择右上角
【设置】
3、选择
【隐私管理】
进入页面
4、点击开强披启
【个性化泥爬闲内容推荐】
右边的
开关键
即可耻愁
相关推荐
饿了么怎么关闭活动优惠
阅读量:29
美团外卖商家版app如何查看近30天的推广情况
阅读量:104
美团外卖怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:29
美团怎么屏蔽顾客下单
阅读量:92
猜你喜欢
淘宝直通车是什么
尽力局是什么意思
金融是什么意思
cc什么意思
等电位是什么意思
llc是什么意思
8月30日是什么星座
牛奶什么时候喝最好
aud是什么货币
梓是什么意思
猜你喜欢
多汗是什么原因
psd是什么
纺织娘是什么
z标志是什么车
枉然是什么意思
生灵涂炭是什么意思
psu是什么意思
维生素e什么时候吃最好
expensive是什么意思
刑克是什么意思