一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭活动优惠
2026-04-29 08:08:12
1、第一步,我们打开手机上的饿了么,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击消息通知设置。
3、第三步,之后将活动优惠的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动优惠。
相关推荐
饿了么活动优惠怎么关闭
阅读量:88
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:69
饿了么活动优惠通知怎么取消
阅读量:50
美团限购一份怎么设置
阅读量:110
美团外卖商家怎么设置送达时长
阅读量:172
猜你喜欢
心情不好怎么发朋友圈
演讲稿怎么写
红掌怎么养
信怎么写
竖笛怎么吹
怎么让皮肤变白
喉咙发炎怎么办
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
胎儿偏小两周怎么办
曹丕怎么死的
猜你喜欢
铊怎么读
雪花怎么剪
ipad忘记密码怎么办
经常放屁是怎么回事
蛀牙怎么治疗
怎么查学历
失业保险怎么领
电脑用户名怎么改
天竺葵怎么养
昱字怎么读