一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国个性化推荐在哪里打开
2026-04-25 04:47:55
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐管理】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐开关】打开即可。
相关推荐
学习强国App怎么开启个性化推荐
阅读量:75
如何关闭《学习强国》的新消息通知功能?
阅读量:55
学习强国如何关闭指纹解锁?
阅读量:46
如何在手机上打开学习强国助手页面?
阅读量:118
教师是我们成长道路上的引路人,教师既是我们的良师,也是我们的益友。请写出两句赞美老师的诗句来表达对
阅读量:64
猜你喜欢
没有考上高中怎么办
学习形式怎么填
亲爱的你怎么不在我身边
年利率怎么算利息
肚脐左边疼是怎么回事
大地车险怎么样
卸妆油怎么用
word下划线怎么打
脱发怎么办
醴陵怎么读
猜你喜欢
深圳怎么去香港
公积金怎么交
窦性心动过缓怎么办
广东人怎么样
我的世界怎么种地
炭疽怎么读
12306怎么注册
疥疮是怎么引起的
笔仙怎么玩
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办