一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东给的评价去哪里查看?
2026-04-24 18:29:53
1、进入京东首页,点击右下角我的选项。
2、来到个人页面,点击待评价的选项。
3、来到评价中心,点击已评价的选项。
4、在列表中,点击评价即可查看详细的情况。
相关推荐
京东我的评价在哪里看?
阅读量:139
如何查看京东购物后已评价的评论
阅读量:65
京东怎么查看评价
阅读量:138
京东自己的评价找不到
阅读量:128
京东怎么查看自己的评价?
阅读量:95
猜你喜欢
骨转移怎么治疗
微电影大全
上海汽配城地址大全
警匪片电视剧大全
吃撑了难受怎么办
中考作文大全
邪恶道大全
婚礼主持词大全
吸收不好怎么办
比翼鸟漫画大全之无彩翼漫
猜你喜欢
净水器怎么样
李时珍简介
正版资料大全全年2020小说
闽南语歌曲大全
360网址大全
云南旅游景点大全
幼儿园应急预案大全
刻画图案大全
上课注意力不集中怎么办
曲阜师范大学怎么样