一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看自己的评价?
2026-04-23 00:10:44
1、打开京东app,点击右下角的“我的”。
2、然后点击“待评价”。
3、进入后点击“已评价”即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何查看京东购物后已评价的评论
阅读量:119
京东自己的评价找不到
阅读量:186
京东怎么查看评价
阅读量:143
京东给的评价去哪里查看?
阅读量:37
京东我的评价在哪里看?
阅读量:29
猜你喜欢
灰指甲是怎么引起的
腊肠怎么做好吃
台式电脑怎么连wifi
牛肉饼的做法
鹌鹑的做法
多宝鱼的做法
qq怎么实名认证
曲奇饼的做法
腌鸡蛋的做法
梭子蟹的做法
猜你喜欢
泡菜汤的做法
面的做法
平桥豆腐羹的做法
剧本杀怎么玩
鸡腿的做法大全
竹荪的做法
炸鸡排的做法
热巧克力的做法
巴沙鱼的做法
萝卜汤的做法