一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀如何进行隐私设置
2026-04-26 02:54:12
1、第一步
选择右上角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步
选择上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、第三步
选择上方【隐私设置】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
掌上普陀app怎么填写邀请码?
阅读量:97
掌上普陀如何开启定向推送选项
阅读量:24
掌上普陀如何查看阅读历史记录界面
阅读量:85
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录?
阅读量:107
掌上普陀APP开启定向推送选项
阅读量:36
猜你喜欢
出库单怎么填写
瓶子用英语怎么说
干黄花菜怎么吃
二手车怎么样
在家怎么健身
孕妇鼻炎怎么办
鱼生病了怎么办
小孩缺锌怎么补
黑豆怎么吃好
井冈山大学怎么样
猜你喜欢
忘记qq号码怎么找回
收款收据怎么写
骨头汤怎么熬白
小黄花鱼怎么做好吃
负债率怎么算
咽喉肿痛怎么办
要怎么读
corner怎么读
教师节英语怎么说
额头纹怎么去除