一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-06 15:25:47
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐视频、广告】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
风行视频关闭个性化推荐广告怎么做
阅读量:111
恒风行app如何关闭个性化推送
阅读量:82
风行视频软件如何开启个性化广告?
阅读量:36
风行视频如何关闭个性化推荐视频、广告
阅读量:183
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:28
猜你喜欢
别克威朗怎么样
怎么注销珍爱网账号
strict怎么读
电脑桌面锁屏怎么设置
比亚迪唐怎么样
怎么弄微信公众号
水滴怎么画
逍遥丸怎么样
怎么才能快速减肥
鼻子发干怎么办
猜你喜欢
脚趾头疼是怎么回事
怎么查mac地址
电脑安全模式怎么解除
会计证怎么自考
喝醉了怎么快速解酒
紧张怎么办
蓝色精粹怎么获得
电话车险怎么买
油漆怎么洗
康乃馨怎么画