一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恒风行app如何关闭个性化推送
2026-04-24 21:08:50
1、点击个人中心
进入恒风行app首页,点击【个人中心】。
2、点击账号管理
进入个人中心界面,点击【账号管理】。
3、点击按钮关闭
进入账号管理界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭
相关推荐
风行视频关闭个性化推荐广告怎么做
阅读量:94
恒风行app怎么充值钱包余额?
阅读量:111
风行视频软件如何开启个性化广告?
阅读量:118
恒风行app怎么关闭个性化推送?
阅读量:170
恒风行app怎样充值钱包余额
阅读量:140
猜你喜欢
戒指戴在中指是什么意思
plus是什么意思翻译
拉仇恨是什么意思
ct是什么
visio是什么软件
谐星是什么意思
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
么么哒是什么意思
杜甫被后世称为是什么
6月23日是什么星座
猜你喜欢
pear是什么意思
掠影是什么意思
什么的流苏
一如既往什么意思
矫情是什么意思
世俗是什么意思
age是什么意思
春节有什么习俗
风把回忆摇落一地红是什么歌
属羊和什么属相最配