一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
2026-04-30 07:25:42
1、第一步、打开手机设置,点击breeno。
2、第二步、点击打开breeno语音。
3、第三步、进入语音界面,点击来电和短信播报。
4、第四步、关闭来电播报和短信播报即可。
相关推荐
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:186
oppo手机如何取消语音播报
阅读量:72
OPPO手机的语音播报如何进行关闭
阅读量:119
oppo手机一直语音播报怎么关闭
阅读量:137
OPPO手机如何关闭语音播报呢?
阅读量:167
猜你喜欢
邑是什么意思
校运动会
item是什么意思
木命人适合佩戴什么
角膜炎用什么药
母亲节送什么花最适合
什么是课题
suffer是什么意思
九九归一是什么意思
warning是什么意思
猜你喜欢
民法典是什么意思
土地出让金是什么
300多分能上什么大学
鸡皮肤是什么
养兔子要注意什么
辣条是什么做的
香油是什么
运动器材有哪些
炖鸡汤放什么调料
5211314是什么意思