一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的语音播报如何进行关闭
2026-05-09 12:46:57
1、先打开手机点击进入设置,点击breeno。
2、之后点速总欧茄救击打开breeno语音。
3、进入语音界面,点击来电和短信播报。
4、最后点击关闭来电播报和短信播报获压即可。
相关推荐
oppo手机如何取消语音播报
阅读量:83
OPPO手机如何关闭语音播报呢?
阅读量:180
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
阅读量:109
oppo手机一直语音播报怎么关闭
阅读量:125
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:64
猜你喜欢
少儿动画片大全
鸡爪怎么做才好吃
大连工业大学怎么样
胃灼热是怎么回事
查男人出轨的最好方法
瘦肉怎么做好吃
肱三头肌锻炼方法
腿上有紫色的血纹是怎么回事
昵称大全
转运方法
猜你喜欢
海尔燃气热水器怎么样
床戏大全
工作周报怎么写
借呗怎么借钱
打坐的正确方法
橙子怎么剥皮
怎么旋转视频
糖醋萝卜的腌制方法
红旗图片大全
老年人腿疼怎么治