一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios13升级后白苹果解决方案
2026-04-30 04:59:20
1、先将手机切换到恢复模式,然后连上电脑,接着用刷机助手下载对应的固件。认准是IOS13.4(17E5255a),最后选择保留资料刷机。
2、等待20分钟,即可成功开机。
相关推荐
苹果8手机软件打不开闪退怎么办?
阅读量:41
苹果13突然屏幕失灵?
阅读量:117
iphone x怎么关机
阅读量:61
iphone12内存满了开不了机怎么办
阅读量:103
苹果x进水导致屏幕失灵怎么办
阅读量:66
猜你喜欢
神灯治疗仪什么牌子好
什么是统筹基金
opposite是什么意思
说三道四的意思
高风亮节的意思
浩浩荡荡的意思是什么
黑洞是什么意思
婷婷玉立的意思
刨根问底是什么意思
德行的意思
猜你喜欢
蓦然回首的意思
考会计师需要什么条件
电瓶车电池什么牌子好
请问大神这是什么歌
我的世界活塞有什么用
什么qq名字好听
编钟最早什么时候出现
什么是官本位
晚安祝福语
新三板是什么意思