一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置指纹支付功能
2026-04-22 15:11:12
1、打开微信之后,在工具栏里打开我页面;
2、在进入用户页面之后,点击支付选项;
3、在支付页面里点击右上角的三个点图标;
4、最后在支付管理页面里,将指纹支付功能打开,然后输入指纹就可以了。
相关推荐
抖音怎么设置关注列表权限?
阅读量:117
抖音如何解除锁定保护
阅读量:163
抖音怎么检测更新版本
阅读量:149
iPhone如何给文字加粗?
阅读量:70
苹果手机id怎么注册
阅读量:139
猜你喜欢
同程旅游网
月经量少发黑怎么办
杭州旅游攻略三日游
即墨旅游景点大全
狗的特点
国际长途怎么打
南宁旅游团
向日葵的特点
员工辞职报告怎么写
空腹可以喝牛奶吗
猜你喜欢
电子章怎么盖
西班牙旅游景点
淘宝怎么添加客服
孕妇可以用香水吗
微信里怎么删除好友
陕西汉中旅游景点大全
超级玛丽怎么玩
美国旅游签证
现在去哪旅游最合适
tst活酵母面膜怎么样