一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵APP如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 12:43:48
1、首先,进入【壹点灵】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角设置图标,选择【个性化选项】。
3、最后,点击【开启个性化推荐】后的绿色按钮即可。
相关推荐
壹点灵怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
阅读量:42
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
阅读量:186
可话APP如何关闭个性化推荐
阅读量:92
去哪里查看壹点灵app的个性化选项?
阅读量:66
猜你喜欢
发质硬怎么变软
失眠了怎么办
谷丙转氨酶高是怎么回事
水肿怎么办
华为隐私空间怎么用
智能电表怎么看度数
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
手机中病毒了怎么清除
食物中毒怎么办
拜的五笔怎么打
猜你喜欢
风衣怎么打蝴蝶结
j怎么读
脚长冻疮怎么办
安满孕妇奶粉怎么样
怎么样才能减肥最快
胆固醇高怎么办
中南大学怎么样
人均可支配收入怎么算
月份用英语怎么说
得怎么组词