一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 04:47:38
1、打开壹点灵,点击右下角我的。
2、点击右上角的齿轮符号。
3、点击个性化选项。
4、点击关闭个性化推荐按钮。
相关推荐
得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
WorldTalk怎么关闭个性化推荐?
阅读量:109
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
apn怎么设置
秋葵怎么做
庆帝为什么要杀叶轻眉
节瓜的做法
回锅肉怎么做
荀怎么读
12种花样馒头做法大全
为什么晚上睡不着
中芯国际为什么是外企
猜你喜欢
陈宝莲为什么自杀
囊肿是怎么形成的
我怎么这么有钱
qq邮箱怎么注册
巴西龟怎么养
学历证明怎么开
微信群发消息怎么发
缕怎么读
蒸豆腐的做法大全
苹果超过200无法下载怎么解决