一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭浙江新闻APP的个性化内容推荐?
2026-04-22 17:26:38
1、打开浙江新闻APP,点击【下方菜单栏的我的】。
2、点击【底部的设置】。
3、点击【个性化内容推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭浙江新闻的个性化内容推荐了。
相关推荐
浙江新闻怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:128
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:27
怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
阅读量:94
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:112
中国移动浙江APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:187
猜你喜欢
小米粥的做法
自制披萨的做法
竹鼠的做法
猪肉炖粉条的做法
甲鱼汤的做法大全
干贝的做法
蠹怎么读
金桔怎么吃
rank函数怎么用
凉拌菠菜的做法
猜你喜欢
小便次数多是怎么回事
湿疹怎么治
麻婆豆腐的做法
牛肉咖喱饭的做法
迥怎么读
歙怎么读
冰糖炖雪梨的做法
野猪肉的做法
手机掉水里了应该怎么处理
包子馅做法大全