一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动浙江APP怎样关闭个性化推荐?
2026-04-23 02:58:13
1、打开中国移动浙江APP,点击【我的】。
2、点击【设置】,如图所示。
3、点击【推送消息设置】,如图所示。
4、点击【个性化推荐】图标,就可以关闭个性化推荐了。
相关推荐
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:123
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
阅读量:122
中国移动app如何关闭个性化推荐?
阅读量:58
中国移动如何关闭个性化推荐
阅读量:51
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
阅读量:81
猜你喜欢
华严经讲什么
十拿九稳的意思
黄山四绝中尤以什么最为著名
耸立的意思
屡试不爽的意思
蒂的意思
齐大非偶什么意思
春华对什么
种什么最赚钱
什么秘密填空
猜你喜欢
去台湾要办什么手续
thought是什么意思
report是什么意思
金融社保卡有什么用
琉璃是什么意思
被子什么牌子好
花瓶是什么意思
牛排配什么吃
醒目的意思
tip是什么意思