一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸语怎样设置自动播放开启
2026-05-12 14:32:41
1、鲸语首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【自动播放】后面的圆点
4、【自动播放】后面的圆点变为蓝色即表示鲸语设置自动播放开启成功
相关推荐
鲸语怎样设置一键隐身开启
阅读量:186
鲸语怎样设置自动播放关闭
阅读量:110
鲸语怎样更换性别
阅读量:103
怎样设置鲸语官方通知开启
阅读量:157
怎么启用鲸语自动播放
阅读量:148
猜你喜欢
中国博物馆协会
怎么添加网络打印机
痛经怎么办快速解决
暹粒怎么读
保健常识
男生发型名称
烦恼的近义词
新鲜百合怎么保存
眼巴巴的近义词
肚子里有蛔虫怎么办
猜你喜欢
卡尺怎么用
怎么健康减肥
索性的近义词是什么
怎么冻结窗口
孩子智商怎么测
风寒感冒药五大常用药
洛阳古墓博物馆
怎么破解手机游戏
女士发型
河南省博物馆