一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸语怎样设置自动播放关闭
2026-05-12 11:29:52
1、鲸语首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【自动播放】后面的圆点
4、【自动播放】后面的圆点变为灰色即表示鲸语设置自动播放关闭成功
相关推荐
怎样设置鲸语允许非好友对话关闭
阅读量:45
怎样设置鲸语官方通知关闭
阅读量:109
怎么停用鲸语自动播放
阅读量:188
鲸语如何启用自动播放
阅读量:173
怎样设置鲸语私信关闭
阅读量:26
猜你喜欢
海藻酸钠的作用
储备干部是干什么的
名花有主什么意思
虎骨酒的功效与作用
mect是什么意思
宝宝什么时候开始补钙
黄油的作用
自相矛盾的意思
美中不足的意思
斩钉截铁的意思
猜你喜欢
stand是什么意思
因什么什么什么
乖张的意思
温胃舒的功效与作用
武断的意思
社保的作用
auto空调是什么意思
凤仙花的作用
新生儿溶血是什么意思
养生壶什么牌子好