一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论怎么关闭
2026-04-23 11:53:49
1、
点击三道横
打开抖音,点击右下角的我选择右上角的三道横线。
2、
点击设置
选择通知设置并点击进去。
3、
点击通知设置
查看通知栏的消息页面。
4、
关闭评论
找到评论并进行关闭即可。
相关推荐
抖音视频作品下面的评论如何关闭
阅读量:117
抖音如何关闭评论
阅读量:43
抖音如何关闭评论
阅读量:47
抖音怎么关闭评论
阅读量:187
抖音的屏幕上如何取消显示的热评?
阅读量:113
猜你喜欢
bicycle怎么读
荣威rx5怎么样
金刚菩提怎么盘
机票怎么退
使命召唤11怎么滑行
朵唯手机怎么样
轻度脂肪肝怎么办
sweater怎么读
婴儿拉绿屎怎么回事
甲鱼怎么做法好吃
猜你喜欢
脚上长水泡怎么办
问道怎么赚钱
苹果手机怎么注册id
尿道炎怎么办
奶瓶怎么消毒
烙馅饼的面怎么和
造影怎么做
炸酱面怎么做好吃
大龙虾怎么吃
怎么起名字