一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音视频作品下面的评论如何关闭
2026-04-25 19:31:41
1、进入我的页面,在作品当中,点击视频作品。
2、在右下角,点击权限设置的选项。
3、在菜单中,点击高级设置的选项。
4、点击谁可以评论的选项。
5、在底部,点击仅自己的选项即可。
相关推荐
抖音如何关闭评论
阅读量:109
抖音如何关闭评论
阅读量:68
抖音怎么关闭评论
阅读量:78
抖音评论怎么关闭
阅读量:152
抖音如何关闭别人评论
阅读量:182
猜你喜欢
行距怎么设置
陈字怎么写好看
饥荒怎么联机
怎么开通微信公众号
罗汉果怎么泡水
数位板怎么用
风筝怎么做
新日电动车怎么样
黑便是怎么回事
板栗怎么做才好吃又简单
猜你喜欢
if函数怎么用
面条怎么做好吃家常做法大全
肉丸子怎么做好吃
微信怎么发文字
月份用英语怎么说
怎么修改ip地址
怎么给图片加水印
血象高是怎么回事
晴雯怎么死的
手机截屏怎么弄