一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么设置长辈版?
2026-04-28 03:43:56
1、第一步:
选择界面右下角【个人中心】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【长辈版】,即可完成设置操作。
相关推荐
怎么清理中国国航的缓存
阅读量:145
中国国航怎么设置兑奖受让人
阅读量:45
中国国航怎么更换语言
阅读量:84
中国国航在哪开启长辈版
阅读量:194
中国国航软件在哪开启长辈版
阅读量:150
猜你喜欢
气垫bb怎么使用
前引号怎么打
小米生活
美科星路由器怎么设置
生活乐趣
ms是什么意思
右胳膊肘疼怎么回事
如何做好安全工作
鱼子怎么做
auto是什么意思
猜你喜欢
梅毒如何治疗
手被刀割破了怎么办
a型血和b型血生的孩子是什么血型
如何查看本机ip
如何更改qq密码
格雷曼手表怎么样
如何消除吻痕
邮政编码是什么
解酒喝什么最好最快
长安福特车怎么样