一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航软件在哪开启长辈版
2026-04-21 19:17:19
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入披铲此;
3、最涛选后:
我们勾选【长辈版】开启,保存设舍匠置即可。
相关推荐
中国国航在哪开启长辈版
阅读量:113
中国国航软件如何进行语言选择
阅读量:87
如何查看中国国航软件的营业执照
阅读量:76
中国国航APP在哪里开启长辈版
阅读量:110
中国国航在哪开通国航钱包?
阅读量:28
猜你喜欢
痔疮应该注意什么
hk是什么意思
杀马特什么意思
不期而遇的意思
什么狗最听话
支那人什么意思
art是什么意思
console什么意思
胶原蛋白有什么作用
什么时候万圣节
猜你喜欢
什么时候放开二胎
什么叫得房率
our是什么意思
皱蹙的意思
蹒跚是什么意思
怒不可遏的意思
不亦乐乎的意思
什么是淘宝直通车
什么时候是万圣节
爱如什么