一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone引导式访问用不了?
2026-04-22 13:19:04
1、点击通用
打开设置选择通用进入。
2、点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、点击查看
进入会查看引导式访问开关书否开启。
4、点击查看
进入会查看引导式访问开关书否开启。
相关推荐
如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
阅读量:93
大陆人去香港怎么预约
阅读量:112
伏特加怎么喝
阅读量:121
馥什么意思,怎么读
阅读量:171
4G-LET网络选择,联通,移动,电信,哪个更合适
阅读量:65
猜你喜欢
机器人图片大全
简单折纸大全
汽车简笔画图片大全
怎么唱歌才好听
入股分红怎么算
脸上毛孔大怎么办
小猫图片大全
步兵番号大全
荆芥怎么吃
怎么盗取别人的qq号
猜你喜欢
草药大全
apk文件怎么安装
犬种大全
古文字大全
美女视频黄频a美女大全
描写春天的古诗大全
何洁个人资料简介
魔兽世界字体怎么改
笑话大全下载
bitch怎么读