一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7不带手机可以支付吗
2026-05-05 18:09:37
1、
打开小米手环
打开小米手环的微信软件。
2、
点击支付
点击界面上方的支付选项。
3、
点击收付款
点击界面中的收付款选项。
4、
出示二维码
出示二维码即可进行小米手环微信支付功能。
相关推荐
小米手环7如何开展微信支付功能
阅读量:159
小米手环8微信支付怎么设置
阅读量:85
小米手环7怎么收到手机消息
阅读量:181
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:158
怎么关闭小米手环7支付宝支付功能
阅读量:22
猜你喜欢
央视网视频怎么下载
制作灯笼的方法
格雅手表怎么样
撬锁的方法
蛋糕上的奶油怎么做
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
牙周炎的治疗方法
咸菜的做法大全
男性性功能锻炼方法
快速醒酒的方法
猜你喜欢
微信冻结了怎么解冻
怎么辨别耐克鞋真假
山药的种植方法
香囊怎么做
高考怎么报志愿
我的世界桶怎么做
拇外翻怎么办
开花店怎么样
熏鲅鱼的家常做法
家常火锅