一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5g在哪里关闭
2026-04-22 03:43:41
1、
点击移动网络
在设置界面中,点击移动网络。
2、
选择移动数据
在移动网络界面中,点击移动数据。
3、
关闭启用5G
在移动数据界面中,将启用5G关闭即可。
相关推荐
怎么关闭5g网络
阅读量:145
手机怎么关5g网
阅读量:187
怎么关闭手机的5G网络
阅读量:58
5g怎么关闭
阅读量:74
如何关闭手机5G网
阅读量:67
猜你喜欢
爷青结是什么意思
cue是什么意思
9月是什么星座
王者荣耀转移号是什么意思
成人如何自学英语
dat格式怎么打开
如何制作报表
如何找回qq密码
生活因你而火热
美标卫浴怎么样
猜你喜欢
如何裁剪图片
崇明生活网
动态壁纸怎么用
鲁棒性是什么意思
如何贷款买车
南宁生活
天水生活网
hdr是什么拍照功能
三星如何恢复出厂设置
如何去除水垢