一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP如何关闭个性化推荐?
2026-05-04 13:11:40
1、我们打开手机上的学习通,之后点击隐私。
2、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了学习通的个性化推荐。
相关推荐
学习通软件如何关闭个性化推荐
阅读量:107
中国电影通app如何关闭个性化推荐
阅读量:36
学习通App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:84
学习通APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:142
学习通App怎么开启个性化推荐
阅读量:146
猜你喜欢
现代ix35怎么样
我怎么了
word怎么插入表格
耳洞发炎怎么办
你好日语怎么说
君子兰夹箭怎么办
曹植怎么死的
word行间距怎么设置
德运奶粉怎么样
慢性前列腺炎怎么治疗
猜你喜欢
盆腔炎怎么治
出汗多怎么办
新鲜黄花菜怎么吃
微信群怎么加
animals怎么读
发动机故障灯亮了应该怎么办
手心发热是怎么回事
小腹痛是怎么回事
淘气值怎么看
房子面积怎么算