一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电影通app如何关闭个性化推荐
2026-05-04 05:04:01
1、进入中国电影通app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"个性化推荐"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
学习通App如何关闭个性化推荐
阅读量:157
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:166
曲靖通app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:141
学习通APP怎么样关闭个性化推荐
阅读量:46
学习通App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:35
猜你喜欢
学士学位有什么用
我学会了什么作文
地球是什么形状
emmmm什么意思
军士长是什么军衔
王者荣耀这个赛季什么时候结束
重阳节的意义是什么
老铁是什么意思
7月18日是什么星座
遐想是什么意思
猜你喜欢
cos是什么意思
水印是什么
么么哒是什么意思
四个意识是什么
什么食物养胃
肌肉拉伤用什么药
什么是辟谷
cin2级是什么意思
什么的眼睛
管委会是什么性质单位