一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11Pro手机在哪里设置全屏幕缩放?
2026-04-25 02:30:13
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到辅助功能点击进入,打开【缩放】设置图标
2、进入缩放设置界面,点击【缩放区域】选项。
3、在缩放区域页面中,勾选【全屏幕缩放】即可。
相关推荐
iphone11怎么开启回退操作
阅读量:85
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:62
iPhone13pro返回键怎么设置
阅读量:41
iphone11多任务切换界面设置
阅读量:71
iPhone13负一屏怎么添加电池小组件
阅读量:135
猜你喜欢
怎么扩大电脑内存
长沙旅游景点
成都周边旅游景点大全
羽绒服可以用洗衣机洗吗
怎么配置电脑
林芝旅游攻略
qq账号怎么改
珠海旅游景点
株洲旅游
c1教练证怎么考
猜你喜欢
铜陵学院怎么样
麦积山旅游攻略
适马镜头怎么样
蛇肉怎么做
我可以永远笑着扮演你的配角
安吉旅游
悟空遥控器怎么用
北京故宫旅游攻略
乳房下垂松软怎么办
旅游管理专业排名