一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro返回键怎么设置
2026-05-01 04:15:16
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助触控”设置界面。
2、方法二、在辅助触控中,打开“单点”设置页。
3、方法三、在单点选项中,选择“主屏幕”选项即可设定返回键。
相关推荐
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:142
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:80
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:89
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:193
苹果功能键怎么调出来
阅读量:181
猜你喜欢
鸡爪怎么做好吃
账龄分析怎么做
耳朵嗡嗡响怎么回事
一般疑问句怎么改
羊排怎么炖好吃
雀氏纸尿裤怎么样
短裤用英语怎么说
文竹怎么养
怎么融资
生了暴君反派的崽怎么破
猜你喜欢
怎么撸管
螃蟹怎么做好吃
痔疮出血怎么办
燕窝怎么吃
tomato怎么读
烫伤水泡怎么处理
竹子怎么画
2的负2次方怎么算
甲醛怎么去除
直角锐角钝角怎么区分