一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置语言为English
2026-04-24 07:38:44
1、打开百度翻译APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【语种设置】。
4、进入语种设置,勾选【English】后,点击【确定】。
相关推荐
百度翻译APP怎样设置语言为English
阅读量:161
如何使用百度英文搜索
阅读量:138
百度翻译APP如何设置语言为English
阅读量:36
百度翻译APP怎样设置语言为English?
阅读量:54
手机百度如何切换语言为粤语
阅读量:167
猜你喜欢
退税是什么意思
雪花像什么
梦见打仗是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
天牛是什么
嘴唇发黑发紫是什么原因
stars是什么意思
festival是什么意思
ruby什么意思
深喉是什么意思
猜你喜欢
12月23日是什么星座
阴虱用什么药
什么电视剧好看
重阳节有什么习俗
maybe什么意思
什么的朝霞
一朵什么
should是什么意思
融资融券是什么意思
什么颜色显白