一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么修改发音语速调节
2026-05-12 13:36:42
1、第一步:
选择界面右上角【人物图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【发音语速调节】点击完成即可。
相关推荐
搜狗翻译如何调节翻译发音语速
阅读量:41
怎样调整搜狗翻译app的翻译语速
阅读量:87
搜狗翻译如何进行发音语速调节
阅读量:30
搜狗翻译怎样调节翻译发音语速
阅读量:118
搜狗翻译app怎么设置发音语速?
阅读量:87
猜你喜欢
美孚机油怎么样
北斗导航怎么用
大便不成形是怎么回事
奥迪a4怎么样
微信怎么添加好友
怎么才会怀孕
感冒怎么好得快
苹果怎么注册id账号
地毯怎么清洗
朝阳轮胎怎么样
猜你喜欢
柠檬怎么泡水
ai怎么转曲
嘴角开裂怎么办
信用卡手续费怎么算
陈宝莲怎么死的
没问题英语怎么说
怎么求婚
酸萝卜怎么泡
联想电脑怎么样
小孩高烧不退怎么办